Воспитанник КСШ «Юность» стал бронзовым призёром Первенства России по вольной борьбе

Дали Озов стал бронзовым призером Первенства России по вольной борьбе среди юношей до 18 лет. Соревнования проходили с 26 по 29 марта в городе Орел.

Дали - воспитанник «Комплексной спортивной школы «Юность» имени М.З. Чукова», тренируется в ауле Псыж под руководством Азамата Пшнатлова. Кроме того, он представляет клуб вольной борьбы «Абаза».

Дали участвовал в шести боях и уверенно лидировал в пяти из них. Юноше не хватило всего одной победы для выхода в финальный этап соревнований, где разыгрывались путевки на первенства мира и Европы.

Поздравляем Дали  и его тренера с выдающимся результатом! Желаем новых спортивных успехов и ярких побед!