Альберт Кенжев стал победителем Кавказских игр

Чемпион России, двукратный победитель Игр народа Абаза армрестлер Альберт Кенжев на Кавказских играх завоевал первое место в борьбе правой рукой.

Известный рукоборец из аула Кубина Альберт Кенжев, представляя Карачаево-Черкесию, успешно выступил на фестивале культуры и спорта народов Юга России «Кавказские игры». Альберт завоевал первое место в борьбе правой рукой, а также взял «серебро» в общем зачёте  по армрестлингу.

Команда «Алашары» поздравляет спортсмена с прекрасным результатом! Гордимся нашим соотечественником и его талантом!

Напомним, что в марте нынешнего года Альберт Кенжев стал победителем Первенства России среди юниоров (19-21 год) в весе до 60 кг, и не знал себе равных на VIII Играх народа Абаза, прошедших в июле, борясь в весовой категории до 75 кг.

Уверены, что упорство, целеустремленность и преданность спорту и дальше будут вести Альберта к новым вершинам! Желаем новых побед и достижений на пути к своим мечтам!