Мусса Экзеков обозначил основные приоритеты в работе «Алашары»

Мусса Экзеков обозначил основные приоритеты в работе «Алашары»
26 марта президент международного объединения «Алашара» Мусса Экзеков провёл совещание в режиме видеоконференции с коллективом офиса организации в Черкесске. Президент объединения «Алашара» обозначил перед командой основные приоритеты в работе.

В частности, Мусса Хабалевич подчеркнул, что особое внимание стоит уделить более широкому вовлечению населения в проекты объединения, а также более глубокой проработке запланированных мероприятий.
«Нам важно не просто охватить как можно больше людей, а дойти до каждого человека в наших аулах. Для этого нужно активизировать работу общественных советов на местах. Они знают своих односельчан, общаются с ними, и только через них мы добьемся вовлечения населения в нашу общую работу», – отметил он.

Мусса Экзеков призвал сотрудников работать над повышением уровня проводимых мероприятий и расширением собственных знаний и умений. Для этого с коллективом работают высококвалифицированные тренеры разного направления.
«Я уверен, что они помогут вам научиться более четко планировать свою работу, а также чувствовать себя уверенно при общении с людьми на любых площадках», – заявил Мусса Хабалевич. 

Участники совещания также обсудили критерии оценки работы — как всего обособленного подразделения в целом, так и его отделов и каждого работника.