Бег на 100 м
Парни
1 место – Арсен Ламков (Кара-Паго) – 12,31 сек.
2 место – Алим Копсергенов (Инжич-Чукун) – 13,00 сек.
3 место – Мухарби Напшев (Эльбурган) – 13,56 сек.
Девушки
1 место – Аделина Арова (Красный Восток) – 15,86 сек.
2 место – Милана Урчукова (Инжич-Чукун) – 15,92 сек.
3 место – Заира Тхагалегова (Кубина) – 16,33 сек.
Армрестлинг
Вес до 75 кг
1 место – Альберт Кенжев (Кубина)
2 место – Али Джанибеков (Апсуа)
3 место – Алан Кизилбеков (Кара-Паго)
Вес свыше 75 кг
1 место – Аслан Кишмахов (Кара-Паго)
2 место – Артур Кенжев (Кубина)
3 место – Мухамед Кумуков (Инжич-Чукун)
Стрельба из лука
Парни
1 место – Беслан Ксалов (Эльбурган) – 46 очков
2 место – Мурадин Урчуков (Москва) – 37 очков
3 место – Хамзат Копсергенов (Инжич-Чукун) – 32 очка
Девушки
1 место – Ксения Биджева (Кубина) – 33 очка
2 место – Асият Шереметова (Эльбурган) – 30 очков
3 место – Амина Напсова (Красный Восток) – 27 очков
Прыжки в длину
Парни
1 место – Арсен Ламков (Кара-Паго) – 6,01 м
2 место – Марат Экзеков (Красный Восток) – 5,61 м
3 место – Ахмед Пазов (Кубина) – 5,45 м
Девушки
1 место – Аделина Арова (Красный Восток) – 4,49 м
2 место – Амалия Пазова (Кубина) – 4,18 м
3 место – Милана Урчукова (Инжич-Чукун) – 4,15 м
Гири
Вес до 75 кг (две гири по 24 кг)
1 место – Алибек Напшев (Кубина) – 33 подъема
2 место – Шерали Урунов (Эльбурган) – 25 подъемов
3 место – Алишер Аджибеков (Красный Восток) – 25 подъемов
Вес свыше 75 кг (две гири по 32 кг)
1 место – Заудин Кизилбеков (Кубина) – 32 подъема
2 место – Умар Пшмахов (Псыж) – 29 подъемов
3 место – Рустам Батербиев (Старо-Кувинск) – 25 подъемов
Лазание на столб
1 место – Андрей Бучукури (Эльбурган) – 1,96 сек.
2 место – Даналь Балов (Кубина) – 3,18 сек.
3 место – Ренат Булкаев (Кара-Паго) – 3,75 сек.
Стрельба из пневматической винтовки
Парни
1 место – Зураб Курачинов (Кубина) – 92 очка
2 место – Динислам Кахунов (Красный Восток) – 84 очка
3 место – Марат Гожев (Апсуа) – 81 очко
Девушки
1 место – Лаура Гожева (Апсуа) – 92 очка
2 место – Залина Завьялова (Инжич-Чукун) – 78 очков
3 место – Регина Кенжева (Кубина) – 70 очков
Бросок камня (троеборье)
1 место – Исмаил Ниров (Псыж) – 29,12 м
2 место – Эльдар Накохов (Эльбурган) – 27,07 м
3 место – Азамат Муков (Кара-Паго) – 23,77 м
Футбол
1 место – Эльбурган
2 место – Псыж
3 место – Красный Восток
Лучший вратарь турнира – Аскер Харцизов (Эльбурган)
Лучший защитник турнира – Алмаз Ханагуа (Абхазия)
Лучший нападающий турнира – Эльдар Хабатов (Красный Восток)
Лучший игрок турнира – Рустам Ляув (Псыж)
Волейбол
1 место – Инжич-Чукун
2 место – Абхазия
3 место – Эльбурган
Лучший игрок турнира – Динара Цекова (Инжич-Чукун)
Перетягивание каната
1 место – Псыж
2 место – Инжич-Чукун
3 место – Кара-Паго
Общекомандный зачет
1 место – Кубина
2 место – Инжич-Чукун
3 место – Красный Восток