Международное объединение содействия развитию абазино-абхазского этноса «Алашара»

Ученье - свет

Ученье - свет

Успешная деятельность организации «Алашара» напрямую зависит от профессионализма каждого из членов нашей команды. Род деятельности каждого сотрудника очень разнообразен и обширен. Руководителям направлений зачастую приходится быть журналистом, фотографом, режиссером, монтажером, тренером, маркетологом, аналитиком и т.д. в одном лице и заниматься делами в различных сферах, в которых они доселе не имели должного опыта работы. В связи с этим руководство АНО «Алашара» приняло решение за счет личных средств направлять сотрудников на различные тренинги личностного развития и повышения компетенции по тем или иным направлениям.

12 апреля в городе Пятигорск прошел тренинг специалиста по лидерству, самого титулованного бизнес-тренера России Радислава Гандапаса «Скрипты и алгоритмы успеха». В рамках тренинга эксперт рассказал о конкретных шагах и методах достижения успеха, о причинах, по которым большинство людей не могут достичь своих целей, и о том, как правильно управлять собственным временем. Радислав Гандапас также поделился с участниками тренинга конкретными рекомендациями и практическими навыками в области стратегического планирования своей жизни для достижения личностных целей.

На тренинг был направлен сотрудник АНО «Алашара», руководитель отдела "Развитие молодежи" Расул Уша. Так как деятельность Расула связана с развитием нашей молодежи, полезные навыки, которые он приобрел на данном образовательном семинаре, помогут ему более качественно работать с подрастающим поколением, вкладывать в них созидательные идеологические установки, которые помогут им в дальнейшем прогрессивно развиваться и становиться успешными во всех областях своей жизнедеятельности. Ведь залог развития нашего народа - это активная, образованная, всесторонне развитая молодёжь, на которую мы возлагаем большие надежды.