Международное объединение содействия развитию абазино-абхазского этноса «Алашара»

Просьба не осталась без внимания

Просьба не осталась без внимания

Во время Прямой линии Президента РФ Владимира Путина, состоявшегося 20 июня этого года, к нему обратился инвалид из Инжич-Чукуна с просьбой подарить ему беговую дорожку для упражнений, поскольку купить ее у семьи возможности нет.

Таких обращений было множество, и Президент России на заседании Госсовета 31 октября поручил Общероссийскому народному фронту заняться ими. Региональный исполком ОНФ в Карачаево-Черкесской Республике получил несколько десятков поручений, и его руководитель Людмила Каппушева обратилась за поддержкой к людям, которые могли бы помочь в их выполнении. На просьбу жителя Инжич-Чукуна откликнулся президент Международного объединения содействия развитию абазино-абхазского этноса «Алашара» Мусса Экзеков. Он приобрел тренажер, и сегодня сотрудники офиса «Алашары» в Черкесске Мурат Гедугов, Расул Чуков и Мурат Джандаров вместе с руководителем проекта ОНФ «За честные закупки» Олегом Чесноковым доставили его адресату.

Получатель высказал слова благодарности всем, кто не оставил его просьбу без внимания, а представители «Алашары» и ОНФ пожелали ему здоровья.