Международное объединение содействия развитию абазино-абхазского этноса «Алашара»

Мусса Экзеков поздравил жителей КЧР

Мусса Экзеков поздравил жителей КЧР

Заместитель Председателя Народного Собрания КЧР, президент Международного объединения "Алашара" Мусса Экзеков поздравил жителей Карачаево-Черкесии и ее столицы с Днем республики и города Черкесска:

Дорогие земляки!

В День Карачаево-Черкесской Республики и города Черкесска шлю вам свои сердечные поздравления!

Это один из ярких и любимых праздников для всех жителей республики: он развивает у нас чувство единения и причастности к исторической судьбе малой родины, побуждает к дальнейшей созидательной работе на её благо.

Карачаево-Черкесии и Черкесску есть чем гордиться: богатое историческое наследие, выраженное древними памятниками культуры, и новые жилые кварталы, и уникальные архитектурные комплексы, которые олицетворяют облик современного, динамично развивающегося города.

Уверенно смотреть в будущее Черкесску помогают его жители, и, прежде всего, подрастающее поколение. Город не зря называют молодежным центром. Здесь генерируются новые идеи, воплощаются в жизнь общественно значимые проекты, рождаются востребованные инициативы, которые создают основу для дальнейших преобразований.

Особую благодарность в день торжества мы выражаем почетным жителям города, ветеранам, всем, кто вложил свои силы, усердный труд и тепло души в социально-экономическое развитие родного города и республики. Бережное сохранение создаваемых десятилетиями традиций – наша общая обязанность.

Дорогие друзья!

В день Карачаево-Черкесии и города Черкесска желаю вам успехов, здоровья и благополучия, а малой родине — процветания!