Международное объединение содействия развитию абазино-абхазского этноса «Алашара»

  • Главная
  • Новости
  • Мусса Экзеков почтил память павших и поздравил всех с праздником

Мусса Экзеков почтил память павших и поздравил всех с праздником

Мусса Экзеков почтил память павших и поздравил всех с праздником


 

Поздравляем всех ветеранов, участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, жителей блокадного Ленинграда, земляков в КЧР и Абхазии, всех россиян с Праздником победы!

Желаем здоровья и долгих лет жизни ветеранам! Благодаря вашему героизму, смелости, самоотверженности и невероятному сопротивлению как на поле боя, так и в тылу, у нас и наших детей мирное небо над головой, счастливое детство и перспективное будущее.

Я считаю важным сохранить память об исторических событиях и передать её подрастающему поколению, через рассказы о жизни семей в годы Великой Отечественной войны. Это особенно важно в нынешних реалиях, ввиду методичных и целенаправленных попыток западных политиков исказить правду о Великой Отечественной войне, о роли в победе над нацизмом Красной армии и советского народа.

Наша задача состоит в том, чтобы противодействовать фальсификации истории, не допускать искажения фактов и умаления значения подвига армии и народа при защите Отечества.

Я и моя команда поддерживаем замечательную инициативу «Нерасказанные истории победы», предложенную молодежной ассоциацией Абхазии «Апеипш».

Для участия поделитесь в Инстаграм историей родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне.

Добавляйте хештеги #апеипш_НИП и #ЭтоНашаПобеда, чтобы как можно больше людей узнали о подвигах наших дедов.

С Днём Победы! Счастья, благополучия и мирного неба над головой вам и вашим близким! Вечная память героям и долгих лет жизни ветеранам!

 

Заместитель Председателя Народного Собрания КЧР,

Председатель Высшего совета ВААК,

Президент АНО «Алашара»

Мусса Экзеков.