Международное объединение содействия развитию абазино-абхазского этноса «Алашара»

Мурадину Урчукову 60 лет

Мурадину Урчукову 60 лет

60 лет исполнилось председателю культурного общества «Абаза» в Москве, члену Высшего совета Всемирного абхазо-абазинского конгресса Мурадину Урчукову. Общественник и предприниматель, он вносит большой вклад в развитие своего народа, в объединение московской абазино-абхазской диаспоры.

Поздравляем Мурадина Хасамбиевича с юбилеем, желаем ему здоровья, неиссякаемой энергии, успехов в делах и семейного счастья.

Прекрасный подарок к юбилею Мурадин Хасамбиевич получил от своего сына Альберта. Сегодня стало известно, что он вместе со своими коллегами победил в конкурсной части международного фестиваля творчества и рекламы  «Каннские львы» и стал обладателем престижного «Бронзового Льва». Команда Альберта Урчукова получила главный приз в номинации «Креативная стратегия». В данной номинации призы вручаются за самую качественную стратегию позиционирования компании. Как поделился с нами Альберт, проект, который они представили на суд жюри, реализовывало  рекламное агентство, в котором он является старшим копирайтером, и конкурсную работу для фестиваля готовил непосредственно он. Проект был подготовлен и реализован для компании авиаперевозчика «UTair» («ЮТэйр»). Победители разработали  фирменный стиль, логотип, полиграфическую и сувенирную продукцию, поработали над аудиобрендингом.

– Проект называется «Туда, где вас ждут». Философия его в том, что люди очень редко, в виду определённых обстоятельств, летают домой, находясь на заработках в другом регионе, но с данным авиаперевозчиком это можно делать чаще, – рассказал Альберт.

Поздравляем Альберта и его коллег! Желаем творческих находок и новых побед!