Международное объединение содействия развитию абазино-абхазского этноса «Алашара»

«Алашара» в прямом эфире

«Алашара» в прямом эфире

Международное объединение «Алашара» строит свою работу с учетом мнения общественности. Проводимые собрания научного, творческого, бизнес сообществ, экспертных советов позволяют выработать наиболее актуальные для народа задачи и системно заниматься их решением.

Теперь круг людей, принимающих участие в формировании планов общественной организации станет еще шире. Начиная с 18 января, каждую неделю в прямом эфире в видеохостинге YouTube и социальной сети Instagram руководители направлений работы организации «Алашара» будут рассказывать вам о своих планах на 2018 год. Это отличная возможность получить обширную информацию о предстоящих мероприятиях, задать интересующие вас вопросы, быть в курсе новостей и самое главное – поделиться своим мнением, принять непосредственное участие в мероприятиях в качестве организатора или в другой роли.

Планируется проводить эфиры каждый четверг с 17 часов. Дата первого эфира – 18 января. В прямом эфире с вами будут руководители направлений по работе с общественными и женскими советами абазинских населённых пунктов Мурат Гедугов и Нателла Джемакулова.